Страницы

суббота, 22 ноября 2014 г.

Новогодний Тег-Парад: Четвёртое Задание. New Year Tags: task 4

Всем привет!

Новая неделя = новый тег по заданиям СП блога Совушка Славия
Но прежде, чем показать тег, затрону тему новогодних традиций. Я сейчас в таком возрасте, когда происходит плавный переход от семьи своих родителей к своей собственной семье, поэтому как таковых собственных традиций пока ещё нет. 

Конечно, как и многие (если не сказать, что все) мы с родителями и младшим братом готовимся к приходу праздника заранее и украшаем квартиру. Стараемся следовать цветовым тенденциям будущего символа года. Вот, например, грядущий 2015 – это год деревянной Овцы / Козла, а значит, без сомнения, в нашем доме особенное внимание будет уделяться деревянным фигуркам и цвету дерева.

Поскольку брат мой ещё верит в волшебника Деда Мороза, за пару недель до Нового года на ручке окна в его комнате появляется носок, в который каждую ночь я или родители опускаем какой-то приятный вкусный подарочек. 

Но самую заветную ночь в году я уже несколько лет праздную не с родителями. С недавних пор я присоединилась в праздновании к семье моего любимого человека, а у них есть очень весёлая и творческая традиция: устраивать в Новогоднюю ночь концерт, к которому все члены семьи от мала до велика готовятся заранее. Уже самое время учить песни, танцы, стихи и готовить сценки для этого новогоднего праздника :)

Моей личной традицией, наверное, является только запись об итогах уходящего года. Когда-то в ЖЖ, а в этом году попробую на одной из страничек December Daily.

А теперь вернёмся к тегам – заданием 4го этапа стали БЛЕСК и СИЯНИЕ, и вот мой сверкающий тег:

тег новый год снежинка скрапбукинг snow scrapbooking new year tag hamster-sensey
Фольга, пайетки, атласная лента
Плёнка для принтера


Как-то в этом задании я тоже обошлась без скрап-бумаги (как и в предыдущем). С помощью маски и текстурной пасты создала рельеф и сделала фон с помощью фольги – очень интересный процесс, как оказалось! Ну и в середине моего тега сделала первый в жизни шейкер с мелкими пайетками. Ну и сам тег украсила пайетками стандартного размера. Всё теперь блестит и переливается! Да так, что даже немного попыталась усмирить это буйство белым акрилом. 

С обратной стороны тег с такой же фактурой и фольгой, но там можно закрепить имя человека, которому этот тег вместе с подарком достанется. 

Спасибо, что заглянули!

Искренне ваша,
Виктория

Dear all,
I continue doing the tasks dedicated to New Year tags. Here you see my new one, all shiny, as recuired the task. It also contains a shaker (my first experience to do it). For more info and tasks you can always visit the blog


Do you have any Christmas or New Year traditions? Please tell, if yes :)
Thanks for visiting!

Ever yours,
Victoria

4 комментария:

  1. Виктория, волшебный, очень необычный и красивый ярлычок. Фон с помощью фольги - здорово!!! А еще почитала про традиции, наверное весело у вас с концертом, точно есть, что вспомнить потом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      О да, концерт -- это всегда весело, потом избранные видео, на нём записанные, можно пересматривать и пересматривать :)

      Удалить
  2. Виктория, какой интересный ярлычок, и даже шейкер! Милая традиция - дарить много вкусных подарков брату :) Спасибо, что продолжаете с нами Тег-парад в Совушке Славии! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захотелось сделать наиболее блестяще-сверкающий ярлычок с таким заданием, спасибо вам!)
      А вкусные подарки, наверное, все дети любят, главное, успевай спасаться от диатеза :)

      Удалить