Страницы

суббота, 14 марта 2015 г.

Thank You CAS card

Всем доброго!

К нам в Петербург снова приезжал наш любимый Jay-Jay Johanson. В январе 2013 я впервые услышала его песни, потому что любимый пригласил меня на его концерт. И, наверное, стоит сказать, что я очень быстро и крепко влюбилась в песни этого шведа. Песни на английском, неродном для него, и отчасти из-за этого с очень понятными текстами, практически на 100% печальными (если не трагичными). И я помню, как интересно его серые северные песни звучали на солнечном юге Испании. Этот исполнитель стал для нашей пары особенным. Мы приходили на концерты в Петербурге, один раз ездили в Москву, у каждого из нас есть по диску с подписью Джей-Джея и даже совместное фото. И каждый новый концерт я жду больше, чем предыдущий, это какая-то магия! 

Видимо именно эта магия подтолкнула меня сделать что-то для этого чудесного исполнителя, ведь он дарит нам свою музыку, захотелось тоже что-то ему подарить, и в ночь перед концертом у меня сложилась вот такая благодарственная открытка.

Бумага: Glitz Design
Дотсы: doodlebug design inc.
Ножи: PTISpellbinders

Впервые в жизни я делала открытку "спасибо" и впервые дарила её не близкому другу или родственнику, а человеку, который меня не знает, зато у меня ощущение, что я знаю его очень хорошо :)


Открытка сложилась по прекрасному скетчу от Дарьи в блоге Совушка Славия.


И, конечно же, в серых тонах, потому что это тот самый цвет, который ассоциируется с Джей-Джеем (ассоциации неплохо подкрепляются обложками его последних альбомов и синглов). А такая цветовая гамма: прямой путь в задание-палитру от My-Scrap.Ru. Название книги скандально, а вот палитра абсолютно универсальна!


Спасибо, что заглядываете!

Искренне ваша,
Виктория

7 комментариев:

  1. Классно получилось! Стало интересно, что за певец, пошла гулять по ссылочкам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      На Яндекс.Музыке полная дискография выложена: https://music.yandex.ru/artist/87494 там можно и послушать)

      Удалить
  2. Вика, какой классный повод для открытки! Прям завидую))) И скетч здОрово отражен! Спасибо и от меня, и от блога Совушка Славия за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! :) И желаю обязательно подобных поводов, чьё-то творчество из совсем другой области иногда прекрасный источник вдохновения)

      Удалить
  3. Вика, отличная открытка, хорошо отражающая творчество исполнителя! Думаю JJ был приятно удивлен. Спасибо от Совушки Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Побольше бы таких исполнителей, которым хочется делать такие вещи

      Удалить
  4. Замечательная открытка :)
    Еще и с историей:)
    Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить