Страницы

пятница, 5 июня 2015 г.

Happy CAS Card

Всем доброго!

Мне кажется, всё должно заканчиваться там же, где и начиналось, поэтому майский КАС-марафон от Совушки Славии я заканчиваю с тем же набором штампов, с которого начинала. Тогда в первом посте про открытку с цветами я рассказывала про то, как удачно и вовремя получила посылку. А сегодня в открытке использую штампы, ножи и чернила из той посылки. Полностью кольцевая композиция! 

wplus9 pretty peonies pink cas clean&simple card happy handmade Hamster-sensey cardmaking scrapbooking открытка чисто и просто цветы пионы розовый скрапбукинг ручная работа
Штамп: Wplus9
Нож и чернила: Papertrey Ink
Да, я уже писала в посте с другой открыткой к этому этапу, что лето для меня - это непременно цветы. И счастье, конечно же, счастье! В этом году меня ждёт первое лето полностью в городе, поэтому не стала себя травить морскими пейзажами, только то, что могу увидеть и тут, а июнь - время пионов, получите и от меня немного :)

Эту открытку я тоже делала по скетчу от Совушки Славии, совместила приятное с приятным) 


Спасибо за весь марафон, за все-все задания и за огромную порцию полученного вдохновения! Остаётся только теперь с таким же настроем творить всё лето. Ещё бы и в таком темпе - было бы совсем идеально!


И спасибо за все визиты и комментарии!
До новых КАС-встреч!

Искренне ваша,
Виктория 

8 комментариев:

  1. Виктория ,спасибо за такие приятные отзывы в адрес заданий от Совушки Славии! Открытка очень летняя получилась! Спасибо,что вы с нами! Блог Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О вашем блоге могу говорить всё только лучшее! Спасибо за этот марафон!

      Удалить
  2. Отличная работа: очень легкая и летняя! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа, спасибо за пиончики)) и спасибо за участие в марафоне! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! И, конечно, за марафон! :)

      Удалить