Страницы

суббота, 9 мая 2015 г.

Project Life 2015. Week 16

Всем доброго!

Пока я ждала возможности отснять предыдущую неделю, сама собой сложилась следующая тоже по заданию-скетчу от Ани Коссаковской. Ну, я уже писала, что скетч в итоге полюбился) Для второго разворота по скетчу я его отразила по горизонтали, так что теперь он стал, как протектор в хэндбуке.

Карточки: Studio Calico
Чипборд: от Ирины Волжиной
Для предыдущего разворота я несколько раз просмотрела карточки в поисках филлеров подходящих (и мне показалось, что филлеров вообще нет почти), поэтому в этот раз я решила сделать их самостоятельно. Тем более, очень хотелось написать про первый этап отбора на работу, к которому не было фотографий, и как-то чётче обозначить Тотальный Диктант, который вся страна писала 18 апреля, а наша магистратура приняла участие в проверке. Вон там на фото я стою и сортирую работы перед дополнительной перепроверкой)
В общем, с официальных сайтов распечатала эмблемы и вуаля - филлеры готовы! На первом стоит дата начала недели, потому что неделя моя началась с ТД, а в воскресенье как раз и был отбор на работу, им и закончила разворот.


Фотографии сами по себе оказались настолько душевными, а филлеры самодостаточными, что я решила не перегружать украшениями. Разворот получился очень простой, но мне нравится :)


Ещё раз спасибо за скетч! У меня на него ещё кое-какие виды есть)


И спасибо всем за то, что заглядываете!

Искренне ваша,
Виктория

16 комментариев:

  1. Вика, получился суперский разворот: содержательный, целостный и отлично оформленный! А филлеры - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Филлеры, как влитые, сюда легли :)

      Удалить
  2. Вика, очень здорово! Я даже сначала не поняла, откуда филлер с надписью spb-tours:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) хехе, это Studio Calico тоже решили выпустить в порядке исключения :)

      Удалить
  3. Идея с карточкой очень классная))), а пирог какой аппетитный))), мне сначала показалась что на нем написан номер недели -WEEK, только там первые буквы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О дааа, сделать шарлотку с номером недели -- это гениально! Вообще супер-идея, надо скорее записать))

      Удалить
  4. Суперррррр! Филлеры просто находка +1 за креатив)))) В целом смотрится очень гармонично и добавлять ничего не хочется.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея с филлерами!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, отличный разворот! Не перегруженный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) хотелось оставить побольше пространства, чтобы глазу было, где разгуляться)

      Удалить
  7. Ох, как жаль, что я узнала про диктант слишком поздно! Интересно было бы тоже написать... И буду гордиться тем, что знаю лично человека, проверявшего все это дело ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Акция ежегодная, так что в следующем году всех активно буду агитировать принять участие :) сама тоже не писала, мне тоже интересно теперь))

      Удалить
  8. Вика, приятно, что скетч вызвал в тебе такие эмоции) и ты делаешь свои работы по нему). Я вот даже отбора бы не прошла с диктантом( хотя может тоже в следующем году рискну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за скетч!
      А на диктант отбора нет, зато есть возможность вспомнить правила и узнать новых авторов, произведения, стиль, ну и свои возможности) хотя на самом деле, тексты заведомо сложные, чтобы было интереснее! Пробовать обязательно нужно!))

      Удалить