Страницы

вторник, 12 мая 2015 г.

Project Life 2015. Week 2

Всем доброго!

Этот пост мог бы иметь разные названия: "Хому понесло" (от создателей "Остапа несло" и "Фантомас разбушевался") или "Май - лучшее время, чтобы закончить развороты за январь", но тем не менее, да, сегодня я снова не по хронологии выкладываю вторую неделю года (у кого-то она уже третья, потому что первая неделя у меня 11 дней получилась). А недели 1, 3 и 4 я уже показывала. И сейчас снова в качестве вдохновения я взяла скетч из Project Life Challenge 10

Карточки: Studio CalicoBecky HigginsMME
Украшения: Studio Calico
Кроме чипборда: от Ирины Волжиной
И фишки: Wood Craft
Сейчас будет высказывание в стиле Капитана Очевидность: скетч был сделан так, чтобы не использовать карточки 10х15, которые обычно в дефиците. Почему же я не воспользовалась этим подарком судьбы, а на месте photo+title у меня 2 фото и явно карточный фон? Всё потому, что я воспользовалась одним из советов Ани и использовала обратную сторону от другой карточки, которая уже задействована в третьей неделе! Там оказались чудесные полоски, которые так мне подошли.

А сам скетч я отразила по горизонтали и по вертикали.


По материалам снова сборная солянка получилась, здесь и карточки из китов Калико, и из мини-наборчика от MME, и из кор-кита Бекки, пайетки мне достались в подарок за анин блогхоп, а стикеры-алфавит и треугольнички, которые я использовала под чипбордом и фишкой из страничного кита Калико, который я покупала у Тани. В общем, тут всё.

Но главное, мне очень нравится как сочетаются надписи на филлерах: "This is the good life" - "Really good"! 


А вот и моё желание уместить больше фото. Любование зачёткой ещё никто не отменял :)


Огромное спасибо всем за визиты и комментарии!
Благодаря вам есть идеи и запал!
Всем желаю творческих успехов!

Искренне ваша,
Виктория

8 комментариев:

  1. Вика, вот уж точно понесло так понесло))) Кто бы меня так понес, а то еще 10 недель догонять((( Этот разворот такой яркий получился. Карточка с хомячком забавная такая! Про зачетку это ты в точку отметила))) Помню, когда я училась, от любования зачеткой особенно с закрытой сессией было за уши не оторвать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Да у меня у самой ещё 10 недель в подвешенном состоянии(( и нужно чуть-чуть побольше времени, чтобы начать активно доделывать, а времени как-то нет особо(
      С хомяком - это фото из календаря, вот тут все фото его: https://vk.com/album1583251_210270721 он вообще заряжает позитивом :)
      А закрытая сессия -- радость и восторг студента, нельзя его лишаться))

      Удалить
  2. Вот увидела у тебя текст, распечатанный прямо поверх яркой карточки и успокоилась... как раз сижу над разворотом и думаю, печатать или нет? И куда вообще впихнуть столько текста))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я сама сначала испугалась и хотела только на белой части печатать, но потом поняла, что это не вариант вообще)

      Удалить
  3. Как творчески пайетки раскиданы))), все классно и ярко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С пайетками всегда сложно: не переборщить и сделать всё ненавязчиво)

      Удалить
  4. Все таки калико супер и ты классно их используешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Калико - моя радость, не жалею, что подписалась)

      Удалить