Страницы

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Project Life 2015. Week 21

Всем доброго!

Сегодня 31 мая, и уже завтра начинается лето! А эта весна заканчивается воскресеньем, и значит, время удивить датер и сразу сделать уходящую неделю, и подвести тем самым итог всей весне. Мой итог пока неутешительный, я отстаю и пропускаю некоторые недели, но, например, эту ещё успею отправить в майские линки СП Совушки Славия. Не знаю, как вы, а мой ПЛ уже точно чувствует лето и грядущие яркие фотографии :)

 Карточки: Becky Higgins
Штампы: Studio Calico
Чипборд: от Ирины Волжиной
Когда я выложила разворот с 16-й неделейНастя Горшнева предположила, что на шарлотке у меня написан номер недели, это было не совсем так, но идея сразу запала мне в душу. Конечно, что может быть гениальнее и проще, чем представить номер недели в виде фотографии! И я сразу поняла, что мне помогут... одуванчики. Так что дело за малым, осталось дождаться солнечной погоды и распустившихся одуванчиков. И я очень довольна результатом!


Ну и кроме всего прочего в тот день Тёме удалось сделать какую-то безумно естественную мою фотографию, в которую я влюбилась с первого взгляда! Честно сказать, я столько наплелась одуванчиков для букв, что плести идеальный венок мне было лень, но для истории он чрезвычайно хорош. 


А в целом по украшению этой недели всё просто. Любимый чэллендж от Ани Коссаковской ушёл на летние каникулы, оставив нам задание: комбинировать задания предыдущие. Для этого разворота я взяла 2 пропущенные мною задания: белый фон и степлер. Степлер у меня акцентом на фото и ещё и с практической целью держит сердечко на моём фото-билетном коллаже. 
К слову, все надписи, кроме хэштегов над фото - это штампы из китов Studio Calico, наконец-то я нашла им применение. 



Всем желаю шикарного наступающего лета! И чтобы оно, конечно же, не помешало вести ПЛ.

Спасибо, что заглядываете!

Искренне ваша,
Виктория

19 комментариев:

  1. Отличная идея с обозначением недели на фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как классно ты придумала, этот какая экономия карточек и украшалок)))), а еще мне приятно, то, что оказывается я идею подала )))), хотя для творческого человека , как ты своих идей хоть отбавляй, я наоборот у тебя вдохновляюсь, вот http://gorschnevanastja.blogspot.ru/2015/05/19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, экономия колоссальная получается, а смотрится оригинально) И я так рада нашему круговороту идей!! Это очень сильно воодушевляет и дальше делать, и ещё больше наблюдать за другими! :) Ещё раз спасибо)

      Удалить
  3. Вика, ну ты выдумщица!!! Я думаю, ты первая, кто решился недели из одуванчиков плести))))) Я в восторге - нет ничего гениальнее, чем сама природа, нам остается только пользоваться! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе, можно этой неделей запатентовать идею) хотя не факт, что никто раньше этого не додумался сделать, кто знает) и огромное спасибо за комментарий!))

      Удалить
  4. Одуванчики всем хороши - и венок сплести и титульную карточку сделать!!! Тебя прям прорвало на развороты, видимо экзамены и учеба позади? )))
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Многофункциональное средство, которое прямо под рукой оказалось, у дома, так скажем)) Хохо, я действую пока от противного: учить что-то к экзамену? Обязательно! Но только после небольшой дозы креатива :)

      Удалить
  5. Титул-круть! Лингвисты рулят- журналинг написан в такой легком и приятном стиле. Информативно, эмоционально и читать комфортно. В таких маленьких текстах и отсылы к прошлому, и надежды на будущее, и размышления - все поместилось, целый рассказ. Классно!
    Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв! Обращать внимание на то, что пишу - это святое с моей специализацией. Очень рада, что читается легко!

      Удалить
  6. Одуванчиковая неделя прям вышла! Вика, отличная идея с титульной карточкой, возьму в копилочку идей)
    Спасибо за участие от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одуванчики нас связали :) Большое спасибо за комментарий и рада, что идея приглянулась!

      Удалить
  7. Вика, замечательный разворот, мне в нем все очень нравится - и фото, и журналинг, и минимум украшений! А цифры из одуванчиков очень милые и забавные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Иногда очень хочется минимализма, и радостно, что он не портит разворот)

      Удалить
  8. Какие одуванчики) прикольно получилось) очень понравился разворот) спасибо за участие. Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Очень рада, что понравился)

      Удалить
  9. Разворот, как всегда, на высоте!..)) ну а номер недели из одуванчиков свалил наповал :)) отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! И не перестаю радоваться, что задумка с одуванчиками удалась))

      Удалить
  10. Крутая идея с титульной карточкой) и разворот в целом очень жизнерадостный получился!!!

    ОтветитьУдалить